Федерация хоккея России
Филиал в г. Хабаровске
Кубок ДФО 2012г.р. Второй этап, IV тур Группа "А" №8
АМУР-1
Хабаровск
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер вратарей:
стельмах андрей станиславович
04:15 МСК
22
:
5
10
:
1
5
:
3
7
:
1
ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
Главный тренер:
авдонькин дмитрий юрьевич
Тренер:
авдонькин кирилл дмитриевич
10
:
1
5
:
3
7
:
1
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер вратарей:
стельмах андрей станиславович
Главный тренер:
авдонькин дмитрий юрьевич
Тренер:
авдонькин кирилл дмитриевич
1:0
гол:
чиликин арсений
передачи:
фисенко богдан
02:39
2:0
гол:
сапунков артемий
03:12
2:1
гол:
карпов артём
04:16
3:1
гол:
ли герман
08:18
4:1
гол:
подорожный александр
передачи:
сапунков артемий
ли герман
08:48
5:1
гол:
подорожный александр
передачи:
мурылев валерий
плеханов захар
08:53
6:1
гол:
подорожный александр
передачи:
ли герман
сапунков артемий
09:51
7:1
гол:
чернов артём
передачи:
бутяев даниил
туйгунов егор
10:26
8:1
гол:
мурылев валерий
передачи:
сапунков артемий
11:44
+
1
9:1
гол:
бухтояров илья
передачи:
чернов артём
12:37
10:1
гол:
чиликин арсений
передачи:
мурылев валерий
фисенко богдан
13:31
11:1
гол:
чиликин арсений
передачи:
мурылев валерий
16:36
11:2
гол:
запорожец артём
передачи:
тен владислав
карпов артём
20:28
12:2
гол:
подорожный александр
передачи:
сапунков артемий
21:14
13:2
гол:
чиликин арсений
передачи:
мурылев валерий
фисенко богдан
22:30
13:3
гол:
карпов артём
24:50
14:3
гол:
подорожный александр
передачи:
ли герман
26:16
14:4
гол:
карпов артём
передачи:
тен владислав
27:11
15:4
гол:
сапунков артемий
передачи:
ли герман
белобров максим
29:50
-1
16:4
гол:
подорожный александр
передачи:
ли герман
33:27
17:4
гол:
белобров максим
35:45
18:4
гол:
сапунков артемий
передачи:
ли герман
38:48
19:4
гол:
бухтояров илья
передачи:
бутяев даниил
чернов артём
39:06
20:4
гол:
чернов артём
передачи:
бутяев даниил
туйгунов егор
39:32
21:4
гол:
чиликин арсений
передачи:
торопов владислав
плеханов захар
39:56
22:4
гол:
сапунков артемий
передачи:
ли герман
белобров максим
40:39
22:5
гол:
карпов артём
43:10
+
1
КСК Фетисов-Арена
г.Владивосток
Главные судьи:
сухорада игорь, калита николай
линейные судьи:
,
Кубок Федерации Дальневосточного федерального округа до 11 лет 2012 г.р. Второй этап, IV тур Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:05
|
17 Карпов Артём |
ПРИМОРЬЕ
|
Подножка
|
1
|
29:07
|
18 Подорожный Александр |
АМУР-1
|
Подножка
|
1
|
34:44
|
17 Карпов Артём |
ПРИМОРЬЕ
|
Задержка соперника
|
1
|
42:35
|
5 Туйгунов Егор |
АМУР-1
|
Блокировка
|
1
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|