Первенство ДФО 14/13/12 лет
-
М
-
место в турнирной таблице
-
К
-
название команды
-
И
-
кол-во проведённых игр
-
В
-
кол-во побед
-
ВО
-
кол-во побед в овертаймах
-
ВБ
-
кол-во побед в буллитах
-
ПБ
-
кол-во поражений в буллитах
-
ПО
-
кол-во поражений в овертаймах
-
П
-
кол-во поражений
-
ШЗ
-
кол-во забитых шайб
-
ШП
-
кол-во пропущенных шайб
-
+/-
-
разница забитых/пропущенных шайб
-
О
-
кол-во очков в турнирной таблице
Первенство Дальневосточного федерального округа до 14/13/12 лет
Год рождения:
№
|
дата
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|
Арена
|
60
|
09.03.2023
02:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ЧИТА
Чита
|
8:0
|
УТЦ "Восток"
|
59
|
08.03.2023
04:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ЧИТА
Чита
|
6:5 ОТ
|
УТЦ "Восток"
|
58
|
07.03.2023
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ЧИТА
Чита
|
12:2
|
УТЦ "Восток"
|
57
|
05.03.2023
04:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ЧИТА
Чита
|
5:3
|
СК Амур
|
56
|
04.03.2023
03:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ЧИТА
Чита
|
6:3
|
СК Амур
|
45
|
03.03.2023
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
55
|
03.03.2023
04:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ЧИТА
Чита
|
3:1
|
СК Амур
|
44
|
02.03.2023
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
43
|
01.03.2023
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
36
|
28.02.2023
10:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
ЧИТА
Чита
|
0:5 ТП
|
|
35
|
27.02.2023
10:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
ЧИТА
Чита
|
0:5 ТП
|
|
34
|
26.02.2023
10:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
ЧИТА
Чита
|
0:5 ТП
|
|
54
|
24.02.2023
10:00 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
53
|
23.02.2023
10:00 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
52
|
22.02.2023
10:00 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
51
|
20.02.2023
10:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
50
|
19.02.2023
10:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
49
|
18.02.2023
10:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:0 ТП
|
|
48
|
12.02.2023
12:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
4:13
|
Ледовый Дворец
|
47
|
11.02.2023
12:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
3:8
|
Ледовый Дворец
|
46
|
10.02.2023
12:00 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:8
|
Ледовый Дворец
|
42
|
24.01.2023
06:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
9:0
|
СК Амур
|
41
|
23.01.2023
06:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
5:1
|
СК Амур
|
39
|
23.01.2023
04:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
СОЮЗ
Свободный
|
4:5
|
Ледовый Дворец
|
38
|
22.01.2023
12:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
СОЮЗ
Свободный
|
5:4 ОТ
|
Ледовый Дворец
|
40
|
22.01.2023
08:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
4:0
|
СК Амур
|
37
|
21.01.2023
12:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
СОЮЗ
Свободный
|
6:4
|
Ледовый Дворец
|
30
|
21.12.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
6:14
|
ЛД Эллэй Боотур
|
29
|
20.12.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:9
|
ЛД Эллэй Боотур
|
28
|
19.12.2022
10:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
3:14
|
ЛД Эллэй Боотур
|
27
|
17.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
1:9
|
НПСК Союз
|
26
|
16.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
5:8
|
НПСК Союз
|
25
|
15.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
1:3
|
НПСК Союз
|
24
|
13.12.2022
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
1:4
|
СК Амур
|
23
|
12.12.2022
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:10
|
СК Амур
|
22
|
11.12.2022
08:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:7
|
СК Амур
|
33
|
11.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ЧИТА
Чита
|
8:3
|
НПСК Союз
|
32
|
10.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ЧИТА
Чита
|
8:4
|
НПСК Союз
|
31
|
09.12.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
ЧИТА
Чита
|
3:4 ПБ
|
НПСК Союз
|
15
|
27.11.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
СОЮЗ
Свободный
|
2:8
|
ЛД Эллэй Боотур
|
14
|
26.11.2022
11:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
СОЮЗ
Свободный
|
1:3
|
ЛД Эллэй Боотур
|
13
|
25.11.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
СОЮЗ
Свободный
|
0:6
|
ЛД Эллэй Боотур
|
21
|
16.11.2022
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
5:2
|
СК Амур
|
20
|
15.11.2022
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
2:3 ОТ
|
СК Амур
|
19
|
14.11.2022
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
5:0
|
СК Амур
|
18
|
12.11.2022
06:30 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
СОЮЗ
Свободный
|
9:1
|
ЛК Арена Сити
|
17
|
11.11.2022
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
СОЮЗ
Свободный
|
3:4
|
ЛК Арена Сити
|
16
|
10.11.2022
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
СОЮЗ
Свободный
|
8:1
|
ЛК Арена Сити
|
12
|
27.10.2022
04:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
7:6 ОТ
|
Ледовый Дворец
|
11
|
26.10.2022
04:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
6:10
|
Ледовый Дворец
|
10
|
25.10.2022
11:30 МСК
|
ЧИТА
Чита
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
6:8
|
Ледовый Дворец
|
9
|
23.10.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
4:5 ОТ
|
НПСК Союз
|
8
|
22.10.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
3:2
|
НПСК Союз
|
7
|
21.10.2022
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
5:3
|
НПСК Союз
|
6
|
08.10.2022
03:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
6:5
|
ЛК Арена Сити
|
5
|
07.10.2022
09:30 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
4:0
|
ЛК Арена Сити
|
4
|
06.10.2022
09:30 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
4:1
|
ЛК Арена Сити
|
3
|
26.09.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
3:10
|
ЛД Эллэй Боотур
|
2
|
25.09.2022
04:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
0:11
|
ЛД Эллэй Боотур
|
1
|
24.09.2022
10:00 МСК
|
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
2:11
|
ЛД Эллэй Боотур
|
№
|
дата
|
Арена
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|