Первенство ДФО 14/13/12 лет 2010г.р. Этап I №41

09 декабря 2023
image Амур 2011-1 Хабаровск
Главный тренер: лапшин роман витальевич
Тренер: лапшин виталий павлович
Тренер вратарей: герасимов игнат андреевич
04:30 МСК 7 : 6
2 : 0
3 : 3
2 : 3
image САХАЛИН Южно-Сахалинск
Главный тренер: пономарев александр андреевич
Тренер: дубецки матей
2 : 0
3 : 3
2 : 3
Главный тренер: лапшин роман витальевич
Тренер: лапшин виталий павлович
Тренер вратарей: герасимов игнат андреевич
Главный тренер: пономарев александр андреевич
Тренер: дубецки матей
1:0
гол: фот артём
передачи: карпусь дмитрий
11:54
2:0
гол: грабовский леонид
передачи: ворыпаев богдан
16:19
+ 1
2:1
гол: урнов глеб
передачи: исаков всеволод папшев олег
31:24
3:1
гол: упоров арсений
передачи: грабовский леонид геращенко владислав
34:34
3:2
гол: гуменко богдан
передачи: папшев олег урнов глеб
36:18
+ 1
4:2
гол: фот артём
передачи: немцов вячеслав
36:24
5:2
гол: фот артём
передачи: немцов вячеслав
37:21
5:3
гол: лебедев иван
передачи: исаков всеволод
38:02
6:3
гол: немцов вячеслав
передачи: грабовский леонид
41:21 -1
6:4
гол: лёвин виктор
передачи: урнов глеб ю максим
42:08
+ 1
6:5
гол: исаков всеволод
передачи: ю максим
47:18 -1
7:5
гол: ворыпаев богдан
52:13
7:6
гол: лебедев иван
передачи: пак эрик папшев олег
59:49
+ 1
СК Амур г.Хабаровск
Главные судьи: новгородцев илья,
линейные судьи: калашников михаил, гущин артем
image Вратари
9 image Верещагин Илья
93 image Растворцев Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Криворотов Дмитрий
0
0
0
0
17 image Ковальчук Степан
0
0
0
0
27 image Хоноёхов Семён
0
0
0
0
38 image Карпусь Дмитрий
0
1
1
0
66 image Геращенко Владислав
0
1
1
0
86 image Шадрин Роман
0
0
0
0
90 image Шейко Максим
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Грабовский Леонид
1
2
3
0
13 image Ворыпаев Богдан
1
1
2
4
22 image Упоров Арсений
1
0
1
0
33 image Суворов Илья
0
0
0
0
52 image Фот Артём
3
0
3
0
80 image Дубинский Константин
0
0
0
0
87 image Фисун Андрей
0
0
0
2
88 image Немцов Вячеслав
1
2
3
0
image вратари
1 image Гильдеев Михаил
29 image Нестяк Тимур
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Ра Мирослав
0
0
0
0
19 image Лёвин Виктор
1
0
1
0
26 image Ро Денис
0
0
0
2
30 image Рачук Злата
0
0
0
0
33 image Плотников Константин
0
0
0
0
95 image Папшев Олег
0
3
3
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Гуменко Богдан
1
0
1
0
8 image Серов Оскар
0
0
0
0
11 image Исаков Всеволод
1
2
3
0
24 image Долженко Семён
0
0
0
0
55 image Ю Максим
0
2
2
0
67 image Урнов Глеб
1
2
3
0
87 image Лебедев Иван
2
0
2
2
99 image Пак Эрик
0
1
1
0
Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди мальчиков до 14/13/12 лет 2010 г.р. Этап I

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:26
Командный штраф
САХАЛИН
Нарушение численного состава
2
35:09
90 Шейко Максим
Амур 2011-1
Подножка
2
40:24
13 Ворыпаев Богдан
Амур 2011-1
Подножка
2
42:30
26 Ро Денис
САХАЛИН
Блокировка
2
45:41
87 Лебедев Иван
САХАЛИН
Толчок на борт
2
50:13
13 Ворыпаев Богдан
Амур 2011-1
Подножка
2
59:40
87 Фисун Андрей
Амур 2011-1
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди мальчиков до 14/13/12 лет, 2010, Этап I
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Амур 2011-1 Хабаровск
14
86:41
24
2
МАНУЛ Чита
12
76:49
18
3
ТРАНСБУНКЕР п. Ванино
12
67:39
16
4
САХАЛИН Южно-Сахалинск
6
24:21
7
5
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
8
27:36
6
6
АДМИРАЛ 2011-1 Владивосток
12
40:73
4
7
АМУР 2010-2 Хабаровск
12
33:94
2
, г.,